KANZLEI

  • Slide-Titel

    Text hier einfügen

    Schaltfläche

Die Kanzlei

In der Steuerberatung sind wir für Sie in den Bereichen Gestaltungs-, Deklarations- und Durchsetzungsberatung tätig. Unser Team besteht aus qualifizierten und motivierten Mitarbeitern, die Dank langjähriger Berufserfahrung sowie ständiger Weiterbildung auf ein fundiertes Wissen zugreifen. 

Unser Team in der Steuerberatung – für Ihre Planungssicherheit

Dr. Peter Stahl

  • Dipl.-Kaufmann 
  • Wirtschaftsprüfer  
  • Steuerberater 
Telefon +49 2363 3902-0
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Dr.Stahl@dr-stahl.net

Ralf Jorzik

  • Dipl.-Finanzwirt 
  • vereidigter Buchprüfer 
  • Steuerberater 
Telefon +49 2363 3902-0
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Jorzik@dr-stahl.net

Dr. Anne Stahl

  • Dipl.-Kauffrau 
  • Wirtschaftsprüfer
  • Steuerberater 
Telefon +49 2363 3902-40
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Dr.AnneStahl@dr-stahl.net

Ulrich Windfuhr

  • Rechtsanwalt
Telefon +49 2363 3902-14
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail windfuhr @dr-stahl.net

Inge Martmann

  • Rechtsanwaltsfachangestellte 
  • Kanzleiorganisation
Telefon +49 2363 3902-11
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Martmann@dr-stahl.net 

Anita Fornous

  • Steuerfachangestellte 
Telefon +49 2363 3902-12
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Fornous@dr-stahl.net

Doris Gottschling

  • Steuerfachwirtin
Telefon +49 2363 3902-16
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Gottschling@dr-stahl.net 

Karin Burghardt

  • Steuerfachangestellte 
Telefon +49 2363 3902-27
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Burghardt@dr-stahl.net 

Ingeborg Koll

  • Steuerfachangestellte 
Telefon +49 2363 3902-13
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Koll@dr-stahl.net 

Elke Kindermann

  • Steuerfachangestellte
Telefon +49 2363 3902-30
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Kindermann@dr-stahl.net 

Kerstin Hobuß

  • Steuerfachangestellte 
Telefon +49 2363 3902-17
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Hobuß@dr-stahl.net 


Sabine Kroos

  • Steuerfachangestellte 
Telefon +49 2363 3902-42
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Kroos@dr-stahl.net 


Kathrin Lüdtke

  • Steuerfachangestellte
Telefon +49 2363 3902-41
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Lüdtke@dr-stahl.net

Bernd Engelkamp, B.A.

  • Steuerfachangestellter
Telefon +49 2363 3902-47
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Engelkamp@dr-stahl.net 


Nadine Linkweiler

  • Steuerfachangestellte 
Telefon +49 2363 3902-45
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Linkweiler@dr-stahl.net


Anke Martach

  • Steuerfachangestellte
Telefon +49 2363 3902-46
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Martach@dr-stahl.net


Laura Schwalvenberg

  • Steuerfachangestellte
Telefon +49 2363 3902-29
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Schwalvenberg@dr-stahl.net 



Alessandra Sell 

  • Auszubildende
Telefon +49 2363 3902-44
Fax + 49 2363 3902-23
E-Mail Sell@dr-stahl.net 

Share by: