KANZLEI

In der Steuerberatung sind wir für Sie in den Bereichen Gestaltungs-, Deklarations- und Durchsetzungsberatung tätig. Unser Team besteht aus qualifizierten und motivierten Mitarbeitern, die Dank langjähriger Berufserfahrung sowie regelmäßiger Weiterbildung auf ein fundiertes Wissen zugreifen. 

Die Kanzleileitung

Dr. Peter Stahl

  • Dipl.-Kaufmann 
  • Wirtschaftsprüfer  
  • Steuerberater 
Telefon +49 2363 3902-0
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Dr.Stahl@dr-stahl.net

Ralf Jorzik

  • Dipl.-Finanzwirt 
  • vereidigter Buchprüfer 
  • Steuerberater 
  • Vita
Telefon +49 2363 3902-0
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Jorzik@dr-stahl.net

Dr. Anne Stahl

  • Dipl.-Kauffrau 
  • Wirtschaftsprüferin
  • Steuerberaterin 
Telefon +49 2363 3902-40
Fax           +49 2363 3902-23
E-Mail Dr.AnneStahl@dr-stahl.net

Unser Team

Ulrich Windfuhr

  • Rechtsanwalt
Telefon +49 2363 3902-14
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Windfuhr@dr-stahl.net

Inge Martmann

  • Rechtsanwaltsfachangestellte 
  • Kanzleiorganisation
Telefon +49 2363 3902-11
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Martmann@dr-stahl.net 

Anita Fornous

  • Steuerfachangestellte 
Telefon +49 2363 3902-28
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Fornous@dr-stahl.net

Doris Gottschling

  • Steuerfachwirtin
Telefon +49 2363 3902-16
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Gottschling@dr-stahl.net 

Karin Burghardt

  • Steuerfachangestellte 
Telefon +49 2363 3902-27
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Burghardt@dr-stahl.net 

Ingeborg Koll

  • Steuerfachangestellte 
Telefon +49 2363 3902-13
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Koll@dr-stahl.net 

Elke Kindermann

  • Steuerfachangestellte
Telefon +49 2363 3902-30
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Kindermann@dr-stahl.net 

Kerstin Hobuß

  • Steuerfachangestellte 
Telefon +49 2363 3902-17
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Hobuß@dr-stahl.net 


Sabine Kroos

  • Steuerfachangestellte 
Telefon +49 2363 3902-42
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Kroos@dr-stahl.net 


Mara Ammertmann

  • Kanzleiorganisation
Telefon +49 2363 3902-12
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Ammertmann@dr-stahl.net

Bernd Engelkamp, B. A.

  • Steuerfachangestellter
Telefon +49 2363 3902-47
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Engelkamp@dr-stahl.net 


Nadine Linkweiler

  • Steuerfachangestellte 
Telefon +49 2363 3902-45
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Linkweiler@dr-stahl.net


Anke Martach

  • Steuerfachangestellte
Telefon +49 2363 3902-46
Fax         +49 2363 3902-23
E-Mail Martach@dr-stahl.net


Laura Schwalvenberg

  • Steuerfachangestellte
Telefon +49 2363 3902-29
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Schwalvenberg@dr-stahl.net 



Tanja Joppien

  • Steuerfachangestellte
Telefon +49 2363 3902-44
Fax          +49 2363 3902-23
E-Mail Joppien@dr-stahl.net



Marita Westhoff

  • Steuerfachangestellte
Telefon +49 2363 3902-41
Fax         +49 2363 3902-23
E-Mail Westhoff@dr-stahl.net


Share by: